Поднебесье

Объявление

.ФОРУМ ЗАКРЫТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поднебесье » Тёмный каньон » Холодный утёс


Холодный утёс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Обман гулял по территориям местности Небесных лошадей. Он шёл медленно и с грустным настроением. Хотя когда он был один ему всегда было грустно. Сейчас мир его пугал. Он был совсем один, его окутывала грусть. Он оглядывался по сторонам. Его чёрные глаза немного поблёскивали. Сильные ноги коня ступали на землю и лишь шорох листвы его немного раздрожал. Конь встал на дыбы и громко заржал, как бы узнавая есть ли тут кто-то. Неужели я тут один единорог? Спросил конь сам у себя.

0

3

После драки между Adroidам( друг детства) и ее отцом, Blade приняла решение, которое изменило всю ее жизнь. Если отец убьет его я не переживу... Прощай Adroid, может быть мы еще встретимся... Надо увести отца от него! Она понимала кто победить и чтобы отец не отнял жизнь у Adroidа  она решила увести отца подальше от друга. Она подлетела и, пихнув отца, бросилась туда, куда глаза глядели. Отец последовал за ней, но ей удалось оторваться от него. После этого она больше никого не видела из близких ей драконов и не знала, что стало с ее другом.
Дракониха летела так долго и далеко, что не заметила как очутилась на незнакомых землях. Ее голова сейчас была заполнена мыслями о том, что случилась и жив ли друг. Почему это все происходит только со мной? Что я наделала? Куда мне теперь податься?... Лучше бы я умерла и тогда бы мой отец не тронул AdroidаСилы ее были на исходе и она сбавила ход, но лететь ей было также тяжело. Она стала тяжело дышать, да и в глазах стало темнеть от ухода сил. Силы иссякли и Blade стала падать в низ, она даже не пыталась набрать высоту, только подняла голову вверх, чтобы в последний раз взглянуть на солнце, которое и так редко выглядывает из-за облаков.
-Прощайте... Я это заслужила...- сказала Blade тихим и слегла сиплым голосам. 
И она упала на землю недалеко от единорога. Ударившись об землю Blade поцарапала себе морду и шею. Кровь сочилась из ран и падала алыми каплями на землю. Дракониха сильно зажмурила глаза и ждала конца...

0

4

Обман услышал сильный грохот и вот пред ним лежит огромный дракон. Её силы на исходе и вот она готова встретить смерть. Что делать?! Как помоць?! Неужели умрёт?! Пронеслось у него в голове. Он вспомнил как его мать умерла и не хотел увидеть подобное. Обман очень быстро подбежал к ней и подумал: Ха, а как ей помочь? Он знал что должен её спасти, но как? Это была причина этой проблемы. Он посмотрел на рану и увидел как кровь разливалась и уже почти ничего нельзя было сделать. Но мир вокруг него радовал его и он не мог позволить ей умереть. Единорого подбежал в ручейку и набрав воды в рот подбежал к драконихе. Потом "выплюнув" воду на рану он ждал дальнейших действий.

0

5

Удар об землю был таким сильным, что наверняка у Blade есть не только внешние, но и внутренние травмы. Она лежала на земле и боялась пошевелится, ведь каждое движение приносило ей боль и страдание. Кровь сочилась из ран заливая землю под ней. Дракониха издавала продолжительные глухие звуки. Ее глаза были закрыты. Если я не умерла значит выживу.Но зачем мне жить без родных. Я не смогу так жить... Из закрытых глаз стали просачиваться слезы разбавляя алую кровь на земле.Единорог, который находился на утесе когда упала Blade, подбежал в ручейку и набрав воды в рот подбежал к драконихе. Потом "выплюнул" воду на рану. Почувствуя воду на своей чешуе, дракониха открыла глаза и посмотрела на того кто это сделал.
-Зачем ты меня спасаешь?...

0

6

Обман безо всякого страха смотрел на дракониху, которая умирала и даже не могла пошевелиться. Кровь достигла сильных копыт единорога и он немного отвёл их в сторону. Потом же из почти омертвевших уст прозвучала фраза: Зачем ты меня спасаешь?... Обман отреагировал немного с радостью, но даже изумление и вопрос прозвучали в душе. она ещё спрашивает "зачем". Он отвёл глаза и сказал с гордостью и уверяя её в том что она будет жить: Как зачем? Ведь жить надо и броться тоже, как я.... Обман закрыл глаза и вспомнил свою плохую прошлую жизнь. Он перевёл глаза на дркониху в ожидании ответа.

0

7

Дракониха посмотрела на единорога, который уверенно сказал, что надо жить и она будет жить. Она смотрела своими светло-голубыми глазами без зрачков на единорога. Казалась, что она слепа или просто смотрит сквозь его. Вдруг зашевелился ее мощьный хвост и  Blade подняла свою довольно крупную голову и произнесла:
-Зачем жить без тех кого любишь... ради кого стоит жить?  Зачем бороться за жизнь, если некого защищать? Не всем суждено выжить...
Дракониха пыталась удержать голову над единорогом, но у нее не осталось сил даже на это и ее голова медленно опустилась к земле. Она закрыла глаза и стала вспаминать, что случилась недавно с ней.

0


Вы здесь » Поднебесье » Тёмный каньон » Холодный утёс