Поднебесье

Объявление

.ФОРУМ ЗАКРЫТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поднебесье » Горное озеро. » Остров посреди озера


Остров посреди озера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

--------------------->>Начало игры<<--------------------------
Небольшое озеро неподвижно замерзает под холодной температурой, волны уже не так сильно омывают берега внутреннего островка, но всё же если вы туда встанете ваши лапы окутает ледяная прозрачная вода. Над самой гладью растирается белоснежный туман, который поднимается всё выше и выше. Можно сказать что всё тут окутано этой мутной субстанцией. Тут в самой середине появилась дыра, а от туда голова дракона. Такого же белоснежного и величественного. Кружевными движениями Кали летела над самой водой. Так что бы одна из лап могла докасаться её. Как никак Калипсо богиня морей и океанов, хоть и сейчас такую власть не имеет. Но сожалеет что в этот раз родилась в облике восточного дракона не собиралась. Ведь по сути они самые большие и великолепные существа на земле. Ну да я прервалась... нагнув голову в низ и как бы подтолкнув её головой драконихи разглядела алыми глазами небольшой остров и резко развернувшись направилась к нему.-Думаю тут можно отдохнуть.... С громким вздохом пронеслось в голове Калипс и сделав ещё буквально пять "кругов" она приземлилась на землю, занимая почти половину. Не даров её считают чуть ли не самой большой. Довольно редко для драконов. но в этом ни кто не виноват. Облюбовав себе дерево дракон подошла к нему и обвив несколько раз, огляделась. Тут было всё тихо и только по тому Ка опустила голову и задремала. Не было ни каких посапываний или чего-то ещё, лишь огромная "туша" обвитая вокруг дерева  могла рассказать что тут кто-то есть. но проблема в том что тут ещё и туман. Такой же расцветки как и она....

0

3

Туман стелился по земле, словно холодный и влажный ковёр. Когда туман касался ног коня, что брёл среди него вслепую, конь вздрагивал. Холодное прикосновение ему было не приятно. Часто Маахаир забредал на территории, где обитают драконы. Да, конечно Поднебесье и так принадлежало драконам, но были места, где они находились большее время. Итак, Хаир вновь забрёл на эти земли. Он знал, что здесь находилось озеро, и настойчиво брёл к нему, полагаясь лишь на звук воды. Вскоре земля стала ещё влажней, и проминалась под копытами Гамбита. Конь прищурился, и смог разглядеть сквозь туман блики на воде.
- Значит, я не ошибся. - подумал конь.
Маахаир спустился ещё ниже. Его копыт качалась вода, туман стал чуть редеть. Склонив крепкую шею к воде, конь стал пить. Влага давала ему силы. Напившись, удалив свою жажду, Хаир оглянулся. Ему почудилась летящая тень. В тот же момент Маахаир увидел очертания дракона, который почти сливался с туманом. Чуть склонив голову, Гамбит посмотрел на дракона.

0

4

Калипсо тяжело поднималась и опускалась от глубокого дыхания, но ведь глубокое не значит громкое? Да, точно так же как и раньше её дыхание было беззвучно. Но эту тишину разорвал стук копыт...далёкий стук, но всё же. Слух у этой особы был отменный, даже во сне. Но обращать на него внимания пока не хотелось. По звукам было сразу понятно что приближается конь. Довольно большой и сильный. Услышав что незнакомец отпил из озера Ка подняла голову и её два кровавых глаза моментально уловили очертания пришедшего. Её глаза хорошо выделялись в этом сгустке и смотрели они прямо на незванца.
-И что же ты делаешь в этих краях? Холодно, но без всякой агрессии спросила та и "развернувшись" от дерева подошла к краю островка.

0

5

Маахаир немного удивился, услышав, что дракон с ним заговорила. - С чего бы это? Мы даже не знакомы.... - подумал конь. Конечно, возможно это глупые мысли, но они были именно такими.
- Я просто забрёл. Так часто со мной бывает. - произнёс Хаир. Ему нечего было таить, да и не в его привычках было вести себя скрытно. - Моё имя Маахаир. - продолжил конь.
Он ждал реакции дракона. Сквозь туман было плохо видно, да и дышать тоже не особо легко. Однако, коня это не напрягало. Гамбиту вообще было всё равно, где и когда он находится.
- Интересно, кто она такая? - подумал конь. - Она дракон, но кто? Столь любопытные мысли были в голове коня, но всплывать на поверхность они не собирались. Хаир взмахнул хвостом, затем потряс гривой. Туман пришёл в движение, и клубами разметался в стороны. Образовалось небольшое пространство, тёмное. Из него появилась голова и плечи коня.

0

6

- Я просто забрёл. Так часто со мной бывает. Ответил конь что было немного удивительно, ведь обычно на такие вопросы отвечают ответно. Натянув уголки губ в хитрой ухмылке Кали подняла голову к ели видневшемуся небу и клацнула зубами.
-Значит приключения любишь.... Тихо промолвила та и вновь её взор упал на силуэт незнакомца. - Моё имя Маахаир. Представился тот, на что в тумане блеснули довольно большие клыки. Нет, она не запугивала и что-то в этом роде..так она делала почти всегда. По сравнению с Маахаиром, Калиспо была просто огромной, по этому что бы на него посмотреть приходилось опускать голову. Что в принципе было не проблематично.
-Я не спрашивала твоего имени, значит мне не интересно. Но раз ты так решил....я Калипсо. Так же холодно и без агрессии молвила дракониха. Почему то к нему сейчас она относилась довольно мягко. да, так она общалась довольно мягко и даже в какой то степени дружелюбно. Интересно же тогда как она разговаривает обычно...Посмотрев в сторону где конь потряс гривой и туман разлетелся, на мордашке Ка вновь воцарила ухмылка.
-Я вижу каков ты....и в тумане. С тихим смешком произнесла та и взмахнув огромный хвостом разогнала туман примерно на километр. Нет, это не много...тем более по сравнению с её размерами. Теперь же большая часть Калипс открылась и для Маахаира. Опять же повторюсь что ни каких пугательных и в том духе эта особа действий не делала. Лишь хотела показать с кем он имеет дело. И тут же в голову влетела старинная легенда о дружбе волка и козлёнка. К чему это? А кто знает....Этот конь уж точно на козлёнка не смахивал...больше на волка, но кто тогда Калипсо?

0

7

Маахаир выслушал дракониху, которую, как оказалось, звали Калипсо. Конь поднял голову, и различи в тумане два огонька.
- Глаза? - спросил беззвучно конь, и опустил взор. Ему было неуютно. Всё вокруг покрывал туман, и дракона тоже. Хаир мог различать лишь нечёткие силуэты. Однако, его самого туман тоже прикрывал, и это немного радовало коня. Не известно, что ожидать от незнакомого, и судя по очертаниям, огромного дракона.
Маахаир немного попятился.  Копыто оказало в воде, конь резко дёрнул ногой от неожиданности. Калипсо клацала зубами. Это тоже напрягало коня. Он не знал, что на уме у этого незнакомого дракона, поэтому опасался быть заживо съеденным.  Скажете, смешно? Вы то не были на месте Гамбита.
Представьте, вы стоите посреди тумана, плотного и холодного, вы теряетесь в пространстве, а перед вами - огромных размеров дракон, который клацает клыками. Весело, весело.
Маахаир немного успокоился, сам не зная от чего. Он вновь подошёл к воде, и наклонил голову. Его холки не было видно, лишь по звуку поды было слышно, что кто-то здесь находится.  Маахаир снова напился удалил жажду, и повернулся к драконихе. Вновь поднял голову, что бы смотреть ей в лицо, хотя не было ясно, лицо там или нет.
- Что же... -сказал Маахаир. - Рад знакомству.

Отредактировано Маахаир (2009-12-30 05:21:43)

0


Вы здесь » Поднебесье » Горное озеро. » Остров посреди озера